Косметическая продукция оптом и в розницу в Караганде

Интернет-магазин косметической продукции «Омега» делает цены на продукцию известных брендов ещё ниже! Если Вы интересуетесь, где купить косметическую продукцию оптом и в розницу в Караганде, то советуем не тратить напрасно время в поисках, а сразу обращаться к нам. Продукция, поступающая к нам в магазин, проходит строгий отбор не только при поступлении на склад, но и перед отправкой клиентам. Косметику оптом мы продаем со склада в Караганде с доставкой по всему Казахстану. Крупным заказчикам и салонам мы также предлагаем купить косметические средства не только в розницу, но и оптом.
В ассортименте представлены средства для мытья – мыло, гели, мочалки, пена и соль для ванн, средства для интимной гигиены; ходовые товары – скрабы, крема и молочко для тела, крем для рук и ног; дезодоранты и др. Для того, чтобы предложить нашим клиентам товары по уходу для тела различных ценовых категорий, мы сотрудничаем с большим количеством компаний-изготовителей. У нас представлены средства марок ЗАО БАХТАШ, ПАО НЭФИС КОСМЕТИКС, ООО ФИТОКОСМЕТИК, ООО ЭФКО - КОСМЕТИК, ОАО ВЕСНА,  ОАО АРОМАТ,  SEVILLE PRODUCTS, ООО РЕНЕССАНС КОСМЕТИКС,  ЗАО 'АИСТ',   ООО НАТУРА СИБЕРИКА, ООО ПЕРВОЕ РЕШЕНИЕ, CREDO - CAPITAL PRODUCTION NORMAL, ООО СОФИС и др.
У нас вы можете купить средства для ухода за телом мелким или крупным оптом по невысокой стоимости. Весь ассортимент хранится на собственном складе в Павлодаре, что обеспечивает быстроту отгрузок. Доставка осуществляется по Караганде и во все регионы Казахстана.
Косметическая продукция оптом – это бесперебойные поставки и минимальные цены на настоящую косметику для специалистов!

 

Поделиться