Купить моющие средства в Караганде

 Торговая компания "ОМЕГА" предлагает Вам купить  моющие средства  в Караганде оптом. В прайс-листе представлен огромный выбор средств бытовой химии: моющие средства для уборки на кухне, ванной, гостиной. Продукция изготавливается с использованием самых современных формул, материалов и технологий.

За 19 лет работы накоплен большой опыт в разработке и продвижении современных средств бытовой химии. Чистящие моющие средства как для профессионального, так и для бытового применения. Ассортимент средств по уходу за домом постоянно тестируется, обновляется, расширяется.

Моющие чистящие средства оптом для уборки любых поверхностей, для клининга, для мытья окон, полов, ковров и стен. Продукция представлена как в Караганде, так и в других регионах.

Моющие средства для посуды

Моющие средства для посуды растворяет жир даже в холодной воде, легко смываются водой при ополаскивании, не оставляют следов и запаха на посуде.

Моющее средство производится по самым современным технологиям не вредит здоровью человека и окружающей среде.

Моющие средства для уборки

Современные универсальные чистящие средства для уборки.

Подберите универсальное средство для очистки любых поверхностей, для идеальной уборки. Моющее средство быстро и без усилий удаляет любую грязь по всему дому, а также придаст ему блеск.

Средства для очистки зеркал, оконных стекол и кафельной плитки. Моющие средства для уборки очищают и придают блеск. Не оставляют разводов.

Ссылка на каталог: http://tk-omega.kz/shop/category/bytovaya-himiya

Поделиться