Сода кальцинированная в Караганде

Большинство людей не видят отличий между обычной пищевой содой и кальцинированной. На самом деле разница есть. Так как в состав соды кальцинированной (в Караганде) входит сильная щелочь, что позволяет эффективно очищать различные поверхности от загрязнений. Кальцинированная сода (в Караганде) используется для следующих целей:
Очистки поверхности ванны, раковины и другой сантехники; 
Мытья кафеля на полу и стенах; Мытья грязной посуды; 
Смягчения воды при стирке; 
Удаления известкового налета; 
Удаления пятен и загрязнений с одежды; 
Удаления накипи и засоров. 

Вещество идеально подходит для тех хозяек, которые любят экономию, но при этом хотят видеть хороший эффект от применения средства. Кальцинированная сода сочетает в себе оба качества и позволяет тратить значительно меньше времени на уборку квартиры.
Человечество научилось применять многие химические соединения с пользой для себя. Даже такие агрессивные вещества как кислоты, щелочи являются полезными, если их правильно использовать. Это утверждение применимо и кальцинированной соде (в Караганде), которая является химически активной, но очень полезной и применяется повсеместно. 
Ввиду того, что кальцинированная сода более сильная, она чаще применяется для очистки различных устойчивых загрязнений. Следует помнить, что она не так безопасна, как пищевая. И хотя не воздействует на окружающую среду так агрессивно, как каустическая, работая с карбонатом натрия, требуется придерживаться определенных правил, которые обеспечат безопасность для кожи, органов дыхания и зрения. Кроме того, кальцинированную соду (в Караганде) запрещено принимать в пищу и использовать в процессе ее приготовления, потому рекомендуется не хранить вместе с продуктами питания. 

Данный продукт Вы можете приобрести у нас в интернет-магазине. Возможна доставка по регионам и крупным городам.

Поделиться