Сухие детские стиральные порошки в Караганде

Сухие детские стиральные порошки (в Караганде)— идеальное средство для стирки детских вещей и белья. Используя порошок для повседневной стирки, Вы можете быть полностью уверены в его безопасности для детей.
Преимущества сухого детского стирального порошка (в Караганде):
- не содержит фосфатов, хлора, цеолитов, а-ПАВ и других ядовитых веществ 
- защищает от накипи малый расход, благодаря высокой концентрации натурального мыла
- высокий процент отстирывания естественных загрязнений белого и цветного белья
- не содержит искусственных ароматизаторов и обладает легким запахом натурального мыла, который полностью исчезает после полоскания
- не  вызывает аллергии и раздражений
Основные  компоненты стирального порошка указываются на его упаковке. 
Поверхностно активные вещества (ПАВ). Это своего рода — синтетические «мыла». Растворимые в воде ПАВ,  в качестве стирающих агентов, являются основным компонентом синтетических моющих средств и содержатся в них в преобладающем количестве.
Выбирайте сухие детские стиральные порошки (в Караганде)в соответствии с типом ткани и видом загрязнения. 
Для потребителя главное — быть уверенным в том, что стиральный порошок отвечает тому назначению, эффективности и экономичности, которые обещает изготовитель в приведенной на упаковке информации. 

Сегодня в отделах бытовой химии царит такое разнообразие, какое раньше невозможно было себе и вообразить. Огромное количество банок, бутылок, коробок, пакетов. Перед родителями стоит непростой выбор средства для стирки детского белья. Во-первых, чтобы не вызывало аллергию, во-вторых, хорошо отстирывало, и, в-третьих, сохранялось качество белья. Прежде чем решить, что же именно выбрать, внимательно нужно изучить  состав стиральных детских порошков. Информация взята из открытых источников и официальных сайтов фирм-производителей. А потом Вы сможете приобрести нужный Вам порошок в нашем интернет-магазине «Омега».

 

 

Поделиться