Хозяйственное мыло в Караганде

Хозяйственное мыло (в Караганде) отлично справляется даже с сильными загрязнениями и пятнами — как в горячей, так и в холодной воде. Оно не вызывает аллергию и не содержит агрессивных компонентов, поэтому просто незаменимо для стирки детского белья, одежды и пеленок. А трикотаж, после стирки, будет мягким и не полиняет.
Хозяйственное мыло (в Караганде) можно использовать почти для всего. Если стирать им носки и мыть ноги, то можно забыть о грибковых заболеваниях. Пол, подоконники, двери, раковина, холодильник, унитаз, вымытые мылом, подвергаются дезинфекции.
Водный раствор хозяйственного мыла и соды отлично отмывает посуду от остатков еды и жира, а также дезинфицирует ее. Кстати, многие современные моющие средства плохо смываются с посуды, и остающиеся поверхностно-активные вещества представляют опасность для здоровья. Хозяйственное мыло (в Караганде) и смывается гораздо лучше, и не оставляет вредных веществ.
В действительности хозяйственное мыло имеет ряд свойств, которых нет в  других моющих средствах. Первый плюс хозяйственного мыла в том, что продукт изготовлен только из натуральных и экологически чистых материалов, растительных масел и животных жиров, мыло гипоаллергенно и совершенно безвредно для организма человека. Данный продукт часто рекомендуют использовать для стирки одежды и постельного белья маленьких детей. После стирки, мыльной водой вы даже можете поливать свои домашние растения, вода не нанесет им вреда, так как мыло не содержит химикаты.
Человек знаком с мылом  с давних времен. Несмотря на не очень приятный аромат, оно является отличным противомикробным средством, к тому же безжалостно растворяющим грязь. Одним из главных достоинств мыла признается абсолютная безвредность: его изготавливают из чистого природного сырья безо всяких сомнительных примесей.
В зависимости от объема жирных кислот, хозяйственное мыло подразделяют на три категории:
— I (минимальное содержание — 70,5 процентов);
— II (присутствие кислот составляет, по меньшей мере, 69 процентов);
— III (от 64 процентов и выше).
Хозяйственное мыло – незаменимый помощник для дачника. 
Используйте его для чистки любых поверхностей и утвари. Так же хозяйственное мыло благоприятно влияет на качества некоторых тканей, например, шерсти. После стирки шерстяных изделий хозяйственным мылом они приобретают пышность и изначальную мягкость.

 

Удобная доставка по Караганде и всему Казахстану осуществляется в кратчайшие сроки, потому что мы дорожим временем наших клиентов и добросовестно следим за точностью выполненных заказов.

Поделиться