Автошампунь, полироль и прочее для ручной мойки автомобиля в Караганде

Автошампунь- специальное химическое средство применяемое при мойке автомобилей.Все автошампуни (в Караганде) можно условно разделить на две категории: автошампунь для бесконтактной мойки и шампунь для мойки авто вручную. Как видно, разница заключается лишь в способе мойки вашего автомобиля. При бесконтактной мойке, моющее средство (шампунь) для авто наносится на лакокрасочное покрытие посредством пеногенераторов и по истечении определенного количества времени смывается потоком воды. Ручной же способ предполагает механическое нанесение автошампуня при помощи губки или специальной тряпки. Какой из этих двух вариантов выбрать, зависит исключительно от ваших предпочтений. 
При бесконтактной мойке вы выигрываете во времени, т. к. на нанесение шампуня и ожидание его действия по растворению загрязнений уйдет максимум 10 минут, после чего остается лишь смыть его водой и протереть насухо уже чистый корпус автомобиля. Минусы заключаются в дороговизне оборудования, ибо вам потребуется как минимум автомойка с пеногенератором. Также не у всех автолюбителей найдется свободный доступ к коммуникациям, которые необходимы для подключения такой системы, поэтому, как правило, такие системы используются только на платных автомойках. При этом автошампунь для бесконтактной мойки является более агрессивной средой, соответственно, негативно воздействует на лакокрасочное покрытие, особенно если сроки нанесения и ожидания нарушены, поэтому если у вас нет времени самому помыть свою машину, лучше обратиться к услугам автомоек, где специалисты помоют вашу машину качественной автохимией на профессиональном оборудовании.
Ручная мойка также имеет свои отличительные свойства. Основным преимуществом считается ее доступность. Она требует затрат лишь на губку или ткань, с помощью которой будет наноситься автошампунь (в Караганде). При использовании качественного шампуня вместе с мягким материалом для нанесения риск поцарапать лакокрасочное покрытие практически минимален. Причем при ручном методе вы добьетесь примерно того же полировочного эффекта, что и при бесконтактном.
Автокосметика и автохимия  (в Караганде): автошампуни, полироль и моющие средства для авто - все для мойки.  Автолюбители, понимают, что для того, чтобы средство передвижения было надежным и исправным, ему требуется соответствующий регулярный уход. Именно поэтому автовладельцы приезжают на многочисленные автомойки, чтобы уход за их транспортными средствами осуществляли профессионалы. У нас вы сможете выбрать из широкого ассортимента товаров необходимую полироль, полироль для авто, автожидкости и другие необходимые моющие средства, которые может предложить на сегодняшний день современная автохимия и автокосметика, а также нанопокрытия, нанолак, нанополироль, нанотехнологии, наносалфетки и наношампунь для автомобиля. Все это - профессиональные средства для ухода за автомобилем с помощью автохимии.

В каталоге интернет-магазина «Омега»  данные товары представлены в широком ассортименте. Вы можете найти в продаже и заказать эти изделия недорого в Караганде, в Астане, в Алматы, в Павлодаре, в Усть-Каменогорске и других городах Казахстана.

 

Поделиться